Новости

Подписаться на RSS

Уже в эту субботу и воскресенье исполнят фолк и фолк-рок музыку посвящённые древнерусской, славянской и скандинавской тематике на Былинном Берегу 2014.

Сколот - авторская музыка с использованием инструментов и стилистики славяно-русского,скандинавского и кельтского фольклора в современном звучании.
Троль Гнет Ель - появившись в начале 2002 года, "Тролль Гнет Ель" буквально распугали любителей "эльфийских поплясулек на лунных лужайках", принеся на питерскую фолк-сцену настоящий викингский задор, помноженный на рок-н-ролльный угар.
Грай - это самобытный по своему решению синтез традиционных элементов pagan metal, базирующийся на ритмике и атмосфере традиционного русскоязычного фолк-рока.
Сварга - одна из самых мрачных русских folk/pagan групп, которая не нуждается в представлении. Более пятнадцати лет на сцене. Четыре полноформатных альбома. Несколько сайдпроектов и множество успешных разноплановых студийных работ с сессионным участием музыкантов коллектива.
Калевала - фолк-металл группа из Москвы, была образована в 2007 году Ксенией Маркевич (вокал, лирика, музыка), и Никитой Андрияновым (гитара, музыка). Стиль команды основан на сочетании мелодичных тяжелых гитарных риффов и таких аутент-инструментов как аккордеон и балалайка, волынка, флейта, колесная лира и многих других.
Argemonia - задорные мотивы средневековой музыки с элементами приятного народного фольклора, родом со всего мира, пришедшие из глубокой старины, того времени, когда люди умели и любили веселиться.

Следить за подготовкой к фестивалю, ознакомится с материалами прошлых лет, а также быть в курсе всех новостей вы можете на нашем совместном сайте: bylinniybereg.nethouse.ru.

Узнаем завтра все тайны предстоящего фестиваля ББ'2014

У каждого фестиваля есть свой устав. Былинный Берег не исключение. Ознакомится с ним можно пройдя о ссылке. Помните, что за его несоблюдение Вас могут удалить с места проведения!

Следить за подготовкой к фестивалю, ознакомится с материалами прошлых лет, а также быть в курсе всех новостей вы можете на нашем совместном сайте:bylinniybereg.nethouse.ru.

Узнаем завтра все о музыкальных группах ББ'2014

1. На нашем фестивале приветствуется дружеское, вежливое общение. Вы можете обратиться к любому участнику фестиваля с просьбой сфотографироваться или рассказать о его занятии, снаряжении. Но, участник может отказать вам, если занят какими-либо личными делами, отнеситесь с пониманием .
2. На фестивале запрещено создавать конфликтные ситуации, скандалы и тем более драки, так же, запрещено громко и регулярно публично использовать мат в речи или находиться на территории в состоянии сильного алкогольного опьянения. Нарушение этих правил могут привести к удалению с территории фестиваля без возврата цены билета.
3. На фестивале вы можете находиться в любой повседневной одежде или в стилизованном костюме.
4. Доступ на центральную поляну, ярмарку, в таверну, к главной сцене, на парковку и в туристический лагерь не ограничены по времени. Доступ в исторический лагерь открыт с 10:00 до 20:00 и закрыт ночью.

Следить за подготовкой к фестивалю, ознакомится с материалами прошлых лет, а также быть в курсе всех новостей вы можете на нашем совместном сайте: bylinniybereg.nethouse.ru.

Фестиваль Исторической Реконструкции «Былинный Берег», основанный Антоном Жерягиным и
Иваном Кулагиным, ежегодно проводится в конце июля, начиная с 2011 года, посвященный культуре и традициям древнерусского государства и скандинавских народов в IX—XI веках, а также становлению Волжского торгового пути.

Место проведения:
Россия, Тверская область, Кимрский район, Колкуновский залив реки Волга, рядом с парком Наш любимый остров
НЛО парк Колкуново.

Следить за подготовкой к фестивалю, ознакомится с материалами прошлых лет, а также быть в курсе всех новостей вы можете на нашем совместном сайте: bylinniybereg.nethouse.ru.

Уже завтра мы опубликуем правила поведения на фестивале.

Десять дней остается до крупнейшего исторического фестиваля Тверской области - Былинного Берега 2014.
Журнал Our Live предлагает Вашему вниманию программу фестиваля "Былинный Берег".
Напоминаем Вам, что всю интересующую Вас информацию о Фестивале и его взаимоотношениях с нашим журналом Вы можете найти на нашем сайте http://bylinniybereg.nethouse.ru/. Подписывайтесь на новости и не упустите не одну интересную деталь нашего сотрудничества.

Пресс-служба Журнала OUR LIVE сегодня опубликовала информацию о проведение проекта "Былинный Берег 2014", таким образом сегодня подтверждена информация о том, что Журнал будет освещать фестиваль этого года.

В программе фестиваля этого года зрителей ждут сюрпризы. Уже стало известно, что на большом концерте в этом году дебютируют фолк-группы "Сварга" и "Колевола". Не обойдется также без показательных выступлений, боевой высадки с ладьи, мастер-классов ремесленников и интерактивных программ для детей и взрослых.
Примечательно, что фестиваль сменил свое местоположение. Теперь он проходит в развлекательном парке "НЛО", расположенном в Колкуново.

Алексей Цветков выпустит новую трилогию фильмов "2013. Как Было". 1 серия ожидается уже 17 января. Тема фильма "Былинный Берег 2013".