Материалы Журнала

Программа Фестиваля "Былинный Берег" 2012

Программа Фестиваля "Былинный Берег" 2012

Среда 25-е июля - закрытая программа 
Заезд

Четверг 26-е июля - закрытая программа 
Заезд 
18:00 - бугурты - проводит Дмитрий Эртман(Амартор, КИР "Дружина Эльдьярн", Санкт-Петербург): Дмитрий Эртман 
21:00 - совет командиров

Пятница 27-е июля - закрытая программа 
10:00 - закрытие территории фестиваля для проезда машин 
12:00 - маневры(в полях и лесах) - проводит Дмитрий Степанов(Ратмир, ВИК "Славянский Сокол", Москва): Дмитрий Степанов 
13:00 - бугурты, волчатня, круг Одина - проводит Дмитрий Эртман(Амартор, КИР "Дружина Эльдьярн", Санкт-Петербург): Дмитрий Эртман 
15:00 - турнир по скандболу 
17:00 - бои на мокрых тряпках - проводит Яна(Воронеж): Яна Рамазанова 
21:00 - совет командиров в лагере Эльдьярна

Суббота 28-е июля - открытая программа - основной день 
10:00 - открытие фестиваля для посещения гостями 
12:00 - торжественное открытие фестиваля 
12:30 - массовые сражения(стенка на стенку, битва за знамя, волчатня) 
14:00-16:00 - турниры по стрельбе из лука и метанию сулиц 
15:00-16:00 - бои турнира 5 на 5 
16:00-17:00 - турнир по ладейне 1 на 1 
17:00-18:00 - турнир по ладейне 3 на 3 
18:00 - начало концерта на главной сцене: Борис Базуров, Деревня Бю, Argemonia, Сколот 
Ведущий концерта - Алексей Павлов(Фолк, группа "Сколот", Тамбов): 
21:30 - огненное шоу 
22:00 - продолжение концерта: MystTerra, Пророчество Вельвы, Тролль Гнёт Ель, Грай, Buhurt - порядок выступления групп уточним 
около 02:00 - окончание концерта



Воскресенье 29-е июля - открытая программа - второй день 
10:00 - открытие фестиваля для посещения гостями 
10:30-11:30 - конкурс "Хозяйка длинного дома" и конкурс мужского исторического костюма - проводит Дмитрий Эртман(Амартор, КИР "Дружина Эльдьярн", Санкт-Петербург): Дмитрий Эртман 
12:00 - массовые сражения(стенка на стенку, волчатня, круг Одина) 
14:00-15:30 - отборочные бои турнира 1 на 1 
15:30-16:00 - финальные бои турнира 1 на 1 
16:00 - акустический концерт на главной сцене: Сколот, Грай, Argemonia 
18:00 - торжественное закрытие и награждение победителей 
19:00 - закрытие лагеря для посещения 
22:00 - пир на берегу Волги с медовухой, музыкой и огромным костром



Понедельник 30-е июля - закрытая программа 
Разъезд

 

Конструктор сайтов
Nethouse