Материалы Журнала

Программа фестиваля "Былинный Берег 2013". Проект.

Осталось всего несколько дней до официального открытия фестиваля для зрителей и несколько часов до начала закрытой программы. Журнал Our Live предлагает Вашему вниманию программу фестиваля "Былинный Берег". 
Напоминаем Вам, что всю интересующую Вас информацию о Фестивале и его взаимоотношениях с нашим журналом Вы можете найти на нашем сайте http://bylinniybereg.nethouse.ru/. Подписывайтесь на новости и не упустите не одну интересную деталь нашего сотрудничества.


Среда 24-е июля - закрытый день, допуск на территорию исторического лагеря только для участников, администрации и СМИ

Заезд участников фестиваля
Вечером возможно проведение бугуртов по желанию участников
21:00 - совет командиров

Четверг 25-е июля - закрытый день, допуск на территорию исторического лагеря только для участников, администрации и СМИ

Заездд
14:00 - лесная война, маневры
15:00 - бугурты
18:00 - бои на мокрых тряпках на пляже
21:00 - совет командиров
22:00- праздник открытия фестиваля с музыкантами и большим костром на центральном пляже



Пятница 26-е июля - закрытый день, допуск на территорию исторического лагеря только для участников, администрации и СМИ

13:00 - бугурты
15:00 - скандбол, отборочные матчи
16:00 - турнир по стрельбе из лука
17:00 - турнир по метанию сулиц
18:00 - кулинарный конкурс
19:00 - конкурс-торг женихов и невест
так же:
17:00 - начало заезда гостей фестиваля в туристический лагерь



Суббота 27-е июля - открытая программа - основной день

Основная программа:
Большое ристалище:
10:00 - открытие фестиваля для посещения гостями
12:00 - торжественное открытие фестиваля
Боевая программа:
12:30 - конкурс боевых показательных выступлений
13:00 - массовые сражения(стенка на стенку, битва за знамя, волчатня)
Конная программа:
14:00 - показательные выступления всадников
14:30 - конный турнир
15:00 - турнир по стрельбе из лука верхом
Пляж:
16:00 - боевая высадка с ладьи
Главная сцена:
17:00 - начало концерта на главной сцене:
17:00-17:40 - Argemonia
18:00-19:00 - Грай
19:30-21:00 - Сколот
21:30 - огненное шоу
22:00 - продолжение концерта: Тролль Гнёт Ель

Ярмарка:
10:00-22:00 - работа ярмарки
Тир:
14:00-16:00 - турнир по стрельбе из лука
15:30-17:00 - турнир по метанию сулиц
Тенты:
С 14:00 по 18:00 - мастер-классы и демонстрация ремёсел
15:00 - соревнования скальдов, баюнов и сказителей
Малое ристалище:
15:00-16:00 - отборочные бои турнира щитников 1 на 1
16:00-17:00 - отборочные бои турнира со смешанным вооружением 1 на 1
17:00-18:00 - бои турнира 5 на 5
18:00-19:00 - турнир по ладейне 1 на 1
19:00-20:00 - турнир по ладейне 3 на 3



Воскресенье 28-е июля - открытая программа - второй день

10:00 - открытие фестиваля для посещения гостями
Ярмарка:
10:00-18:00 - работа ярмарки
Большое ристалище и центральная сцена:
10:30-11:30 - конкурс женского и мужского исторического костюма
12:00-12:30 - финальные бои турнира щитников 1 на 1
12:30-13:00 - финальные бои турнира со смешанным вооружением 1 на 1
13:00-13:30 - финал скандбола
13:30 - массовые сражения(стенка на стенку, волчатня, круг Одина)
15:00 - показательные выступления всадников
Пляж:
15:30 - боевая высадка с ладьи
Главная сцена:
16:00 - торжественное закрытие и награждение победителей
16:30 - акустический концерт: Сколот, Грай, Argemonia
19:00 - закрытие лагеря для посещения

С 17:00 открыта территория фестиваля для проезда машин и вывоза вещей
22:00 - пир и праздник закрытия фестиваля для самых стойких участников

Понедельник 29-е июля

Уборка территории, разъезд.

Конструктор сайтов
Nethouse