Cайт создан с помощью конструктора сайтов для бизнеса Nethouse

Материалы Журнала

Былинный Берег 2014 - Программа

Десять дней остается до крупнейшего исторического фестиваля Тверской области - Былинного Берега 2014.
Журнал Our Live предлагает Вашему вниманию программу фестиваля "Былинный Берег".
Напоминаем Вам, что всю интересующую Вас информацию о Фестивале и его взаимоотношениях с нашим журналом Вы можете найти на нашем сайте http://bylinniybereg.nethouse.ru/. Подписывайтесь на новости и не упустите не одну интересную деталь нашего сотрудничества.


Среда, 23-е июля

Закрытый день, допуск на территорию исторического лагеря только для участников, администрации и СМИ

Заезд участников фестиваль
Вечером возможно проведение бугуртов по желанию участников
21:00 - совет командиров

Четверг, 24-е июля

Закрытый день, допуск на территорию исторического лагеря только для участников, администрации и СМИ

Заезд
14:00 - лесная война, маневры
15:00 - бугурты
18:00 - бои на мокрых тряпках на пляже
21:00 - совет командиров
22:00 - праздник открытия фестиваля с музыкантами и большим костром на центральном пляже

Пятница 25-е июля

Закрытый день, допуск на территорию исторического лагеря только для участников, администрации и СМИ

13:00 - бугурты
15:00 - скандбол, отборочные матчи
16:00 - турнир по стрельбе из лука
17:00 - турнир по метанию сулиц
18:00 - кулинарный конкурс
так же:
17:00 - начало заезда гостей фестиваля в туристический лагерь

Суббота, 26-е июля

Открытая программа - основной день

Основная программа

Большое ристалище

10:00 - открытие фестиваля для посещения гостями
12:00 - торжественное открытие фестиваля

Боевая программа

12:30 - конкурс боевых показательных выступлений
13:00 - массовые сражения(стенка на стенку, битва за знамя, волчатня)

Конная программа

14:00 - показательные выступления всадников

Пляж

15:00 - боевая высадка с ладьи

Главная сцена

16:00 - начало концерта на главной сцене:
16:00 - Аргемония
17:00 - Сколот
19:00 - ТГЕ
20:00 - Грай
21:00 - Сварга
22:00 - Фаершоу
23:00 - Калевала

Ярмарка

10:00-22:00 - работа ярмарки

Тир

14:00-16:00 - турнир по стрельбе из лука
15:30-17:00 - турнир по метанию сулиц

Тенты

С 14:00 по 18:00 - мастер-классы и демонстрация ремёсел
15:00 - соревнования скальдов, баюнов и сказителей

Малое ристалище

15:00-16:00 - отборочные бои турнира щитников 1 на 1
16:00-17:00 - отборочные бои турнира со смешанным вооружением 1 на 1
17:00-18:00 - бои турнира 5 на 5
18:00-19:00 - турнир по ладейне 1 на 1
19:00-20:00 - турнир по ладейне 3 на 3

Воскресенье, 27-е июля

Открытая программа - второй день

10:00 - открытие фестиваля для посещения гостями

Ярмарка

10:00-18:00 - работа ярмарки
10:30-11:30 - конкурс женского и мужского исторического костюма

Большое ристалище и центральная сцена

12:00-12:30 - финальные бои турнира щитников 1 на 1
12:30-13:00 - финальные бои турнира со смешанным вооружением 1 на 1
13:00-13:30 - финал скандбола
13:30 - массовые сражения(стенка на стенку, волчатня, круг Одина)
14:00 - показательные выступления всадников

Пляж

15:00 - боевая высадка с ладьи

Главная сцена

15:30 - торжественное закрытие и награждение победителей
16:00 - акустический концерт: Сколот, Грай, Argemonia
19:00 - закрытие лагеря для посещения

С 17:00 открыта территория фестиваля для проезда машин и вывоза вещей
22:00 - пир и праздник закрытия фестиваля для самых стойких участников

Понедельник, 28-е июля


Уборка территории, разъезд.

Конструктор сайтов
Nethouse